Nouveau

Lot de 4 slips sport ITALVIO bleu foncé

Réf produit: A21114
dès CHF 39,95
TVA incluse, plus frais de livraison

Coloris:

Taille:

Veuillez sélectionner une taille
Coupe et taille 05:
  • Largeur taille: 86 - 89 cm
Pour la corpulence suivante:
  • Largeur taille: 86 - 89 cm
 Article disponible Délai de livraison: 2-4 jours
Description
Il va y avoir du sport ! Le slip sport ITALVIO vous accompagnera tout au long de votre quotidien, avec dynamisme et ce chic italien que l’on aime tant. Ce lot comprend quatre slips en deux coloris. Un contraste mode qui va mettre du pep’s dans votre look. La taille extensible de ce slip vous assure un parfait confort dans tout ce que vous entreprendrez durant la journée. Alors commandez sans tarder ce lot de quatre slips ITALVIO et démarrez la journée en beauté !

  • Lot de quatre pratique
  • Deux belles variantes de couleurs
  • Coton mélangé facile d’entretien
  • Beaux contrastes
  • Démarrez la journée en beauté
Matière et entretien
Matière: 95% coton, 5% élasthanne;
lavage en machine à 30°
Blanchissage non autorisé
pas de sèche-linge
ne pas repasser
pas de nettoyage à sec
  • laver avec des coloris similaires
  • laver à l’envers